Итоги года уходящего

Подытоживая уходящий год можно сказать, что 2013 год стал для компании Рода довольно успешным не только на арене общественного признания, но и в количестве внедренных кухонь на украинский рынок мебели. Дизайнерские разработки как в современном стиле (Мельбурн, Рекьявик), так и в классическом (Стреза, Ливерпуль) сразу стали фаворитами продаж. Модульная система «Вудсток» позволила гармонировать пространство кухни и зала. Но компания не стала останавливаться на достигнутом, а, продолжая удивлять новыми идеями, подарила целых 7!!! новых классических моделей.

Untitled-2-copy

Дизайн интерьеров в прованском стиле – дух простоты и комфорта. Средиземное море, Франция, провинция… с этими словами неразрывно связан новый кухонный гарнитур Лион. Французский провинциальный стиль вдохновляет на написание дифирамбов в честь этой кухни.

 

Лиль-1

Уникальная модель в классической линии Лиль, сделана в сочетании темно – зеленого и золотистого цветов, довольно рискованный, но также и уверенный шаг на пути к созданию гармоничного пространства в кухонной зоне, показывает храбрость фабрики перед публикой, на что публика радужно приветствует ее.

Untitled-1-copy

Пушкинская пора – осенняя пора. Вполне возможно, что именно она и вдохновила дизайнеров фабрики Рода на создание кухонного гарнитура Бостон. Кухня навевает философские мысли на различные высокие темы, которые обязательно должны протекать на кухне за чашечкой свежезаваренного кофе в компании великих писателей.

Untitled-1И снова Франция. Но на сей раз это атмосфера роскоши, светских встреч… как прелестно, а особенно хорошо, если все это может поместиться на кухне. На новой кухне от фабрики Рода – Марсель. Она воплощает приятные мысли о великом на уровне быта.

Untitled-122Мы переносимся в провинцию Германии. Кажется, что именно в таком помещении родители должны рассказывать детям сказки о приключениях Гензель и Гретель. Кухонный гарнитур Бремен и мы сразу вспоминаем сказку о бременских музыкантах. Приятные воспоминания с детства ничто не может сравниться с ними, как и нет альтернативы этой кухни.

Приятно осознавать, что жизнь наполнена чудесными моментами, о которых можно вспомнить на досуге. 7 приятных предновогодних подарка от фабрики Рода стараются наполнить Вашу жизнь частичкой себя, частичкой своих прекрасных моментов.